Готово

Кафе натуральной еды
  • Малышева, 27 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 650 м
  • Театр Волхонка 220 м

Отзыв "по горячим следам"
Мой обед сегодня был запланирован на то время, когда бизнес-ланчи уже заканчиваются. Поэтому, залезла я на сайт, оценить, собственно, с чем мне предстоит столкнуться.
Сам сайт очень прост. В использовании и оформлении. И картинки кликабельны, и цена четко написано. Но с размерами порций - промах. Игра в "угадай мелодию".
Ладушки, смотрю, у меня есть возможность заказать доставку б/л. Отличненько, оформляю, и вот тут первые минусы:
Во-первых, способ связи я указала - ватсап, но мне через минуту звонят. А зачем указывать тогда, если все равно поступает звонок?
Во-вторых, мне отказали в доставке, дескать, сумма должна быть от 500р, ну ок, мы не гордые, сами прогуляемся, если можно отложить. Оператор мне радостно сказала, что - "да, мы дождёмся вас".
По логике вещей, если вы предоставляете такую услугу, как доставка блюд, у вас везде, и ещё раз ВЕЗДЕ должны быть прописаны условия (мин. сумма и время), а то люди есть ещё более туп... Простите, слепые, чем я.
НО! В разделе о доставке у вас написана какая-то чушь. Можно посмотреть на фото. Два утверждения, которые сам себе противоречат.
Наступило время моего обеда, и я стартанула за своей едой. Ну, про входную группу и до меня уже сказали, вообще не манит к вам зайти. Внутри... Не уютно. Слишком много свободного места, такое ощущение, что половину зала вынесли. То же самое впечатление производят и витрины... Никакого срока годности я не увидела. Хотя, может где то на оборотной стороне имеется маркировочка. То, что лежит в охлаждаемой витрине ну настолько не аппетитно выглядит, что не то, что брать, смотреть особо туда не хочется.
Подошла я к стойке за которой были два сотрудника. Девушка выслушав меня вызвалась все уточнить, прежде чем собирать мой заказ. В это время я разглядывала витрину у кассы. Тут ситуация с внешним видом изделий лучше, но их так же мало. Почему-то вспомнилось, когда в деревню к бабушке ездила, там в их местной лавочке тоже все в единственном экземпляре лежало. Зрелище печальное, если честно.
Молодой человек, без бейджика, рассчитал меня и предложил "самый офигенный" чай к моему ланчу. Вот он заслужил одну из звёзд. Потому что: вежливый, внимательный, и чай реально офигенный.
Прибегаю обратно на работу, распечатываю эко-пакет и... И разочарование. Я думала, что кафе здорового питания хоть как то заморачивается за то, чтобы блюда были не только полезными, но и красивыми и аппетитными. Суть да дело, салат я съела. Ничего... Вкусненько, но не фонтан... Удачное сочетание ветчины и зелени, не более того. Приступаю к горячему, а оно ледяное. Я понимаю, что от момента заказа до моего появления у вас вы хранили его в холодильнике, и это правильно, спасибо. Но разогреть даже никто не предложил, и по времени, я чётко говорила в какие временные рамки подойду... Ну, печаль, т.к. у меня разогревать негде, съела холодную а-ля Карбонару. Потому что к настоящей отношение имеет ровно то же, как маринованный огурец и соленый.
Резюмирую: к вам я вряд ли пойду и вряд ли посоветую кому-то. 3 звезды за: 1- оперативность связи для подтверждения заказа. 2-хороший молодой человек на кассе, 3- я не отравилась.

Доброе утро, Анастасия!

Меня зовут Евгений Пухов, я управляющий кафе Готово, приношу свои извинения за ваш заказ вчера, с ним было реально много ошибок по нашей вине. Поэтому, чтобы исправить впечатление - предлагаем Вам заказать следующий БЛ из трех блюд - за наш счет.

По доставке - еще раз перечитали информацию на сайте и не обнаружили противоречий. Были бы признательны, если Вы напишите в чем они заключаются.

Приятного настроения и хорошего дня.
Команда кафе Готово.