Готово

Кафе натуральной еды
  • Малышева, 27 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 650 м
  • Театр Волхонка 220 м

Бываю часто в данном заведении. Всегда свежая, натуральная еда, которую можно взять с собой - вот так, оп, заскочил и забрал (не надо ждать, пока приготовят).
Верю, что всё готовиться в день продажи, по крайней мере, сомнений по качеству не возникало.
Очень нравится, что в кафе "Готово" при приготовлении блюд используют натуральные соусы, ибо уже опротивели Hainz, так любимые заведениями быстрого обслуживания.
В багетах всегда вкусный хлеб.
Мне нравятся ваши пасты - щедро заправлены соусом, нет лишнего масла, немало начинки. Для цены в 119-139 р. всё очень даже приемлимо.
Вкусный грибной суп!
Из сладостей: натуральные конфеты - классные, десерт "манго и чиа" - ваш несомненный хит)

Адекватная цена и порция для бизнес-ланчей.
Радует акция "Завтрак за 99р" - приятный кофе и всегда какая-то вкусняшка (запеканка, сырники, блинчики, гранола)

По обстановке - увы, простенько. С друзьями посидеть вечером я бы не пошла. Но забежать перекусить среди дня или взять с собой - самое то!
По экстерьеру сюда вот замечание - товарищи, если бы не увидела рекламу на Flampe, я бы сроду о вас не узнала, хотя работаю рядом)) Очень неинтересное оформление снаружи.. Я понимаю, что вы сделали акцент на качество продукции и соотношение его с ценой, но о внешнем виде заведения давайте забывать не будем))

Всё, что пробывала-всё понравилось. Обслуживание тоже устраивает, всегда вежливо и быстро.

Подобный формат заведений - новый для Екатеринбурга. Я надеюсь, приживётся! :)

Доброе утро, Gerdely!

Спасибо за ваш отзыв и оценку качества нашей еды - мы уделяем особое внимание прежде всего вкусу и свежести наших блюд.
Мы рады, что наш новый формат вам понравился, будем и дальше развивать его.

По интерьеру и экстерьеру - спасибо за критику, мы планируем за лето изменить ситуацию и освежить кафе как внутри, так и снаружи.

Хорошего дня и приятного настроения,
команда кафе Готово.

• Доброе утро, Gerdely!

Мы рады, что наш новый формат вам понравился, будем и дальше развивать его.

Хорошего дня и приятного настроения,
    команда кафе Готово.