Готово

Кафе натуральной еды
  • Малышева, 27 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 650 м
  • Театр Волхонка 220 м

Пока мы искали парк - исколесили весь Арамиль, приехали на пикник Флампа голодные, как волки. Сначала я покорно смирилась с тем, что совершу удар по желудку шаурмой, но мы вышли на Готово))) И как я этому счастлива!
Теперь я ваша навеки))) Нас накормили потрясающей полбой (каша), а потом, после мастер-класса невероятный салатом! Следующие несколько часов я провела с ощущением сытой легкости)))
При том, что я мясожраль - такая еда мне необходима)) Поддерживать баланс добра и зла, так сказать))
Рекомендую не столько за клевый персонал, сколько за классную и удобоваримую еду!

Добрый день, Staсия!

Мы тоже не сразу нашли место сбора)

Нам очень приятно, что и многим другим фламперам понравилась наша еда, но многие сразу думают, что у нас еда только для вегетарианцев - нет!
В нашем кафе представлены блюда для всех: мясоедов, вегетарианцев и даже сыроедов, правило одно - мы используем только натуральные продукты для приготовления наших блюд.

Спасибо за ваш отзыв!
Хорошего дня и приятного настроения)
команда кафе Готово

• Добрый день, Staсия!

Мы тоже не сразу нашли место сбора)

Спасибо за ваш отзыв!
    Хорошего дня и приятного настроения)
    команда кафе Готово