Готово

Кафе натуральной еды
  • Малышева, 27 — 1 этаж
  • Театр Волхонка 230 м

На пикнике Фламп знакомство с "Готово" случилось у меня по абсолютному наитию,потому как, не пользуясь путеводителем, первым делом я набрела на место абсолютно мне органичное по всем параметрам. Угощали кашей,да не обычной,а "пушкинской") - из полбы. Забытый злак, разновидность зерна пшеницы. Каша молочная,не пресная - все как я люблю,и как готовлю сама!) Представители кафе оказались очень доброжелательными в общении людьми,и,так как тема и идея кафе близка мне, состоялся интересный и полезный разговор с "идеологом" кафе "Готово". Без пафоса он рассказал как сложно кормить людей полезной, простой, понятной уму и телу,пищей в современном мире. Сложность прежде всего заключена в том,что, готовя натуральную еду, очень не просто найти натуральные ингредиенты. Это целая большая,интересная и острая тема,которую не развернуть в рамках отзыва,но я от всей души желаю этому кафе процветания и расширения сферы на рынке общепита! Пока отличное впечатление и такая же оценка!) Обязательно найду возможность зайти к вам на Малышева и познакомиться с другими блюдами для полноты картины!) Успеха!

Добрый день, Лариса!

Фламп Фест оказался очень удобным местом для содержательных бесед, обменом мнений и идей, нам очень понравился фестиваль, спасибо организаторам, участникам, ну и конечно фламперам)

Мы рады, что Вам у нас понравилось)
Обязательно заходите в гости, попробовать другие вкусные и полезные блюда.

Хорошего дня и приятного настроения
команда кафе Готово.

• Добрый день, Лариса!

Мы рады, что Вам у нас понравилось)
    Обязательно заходите в гости, попробовать другие вкусные и полезные блюда.

Хорошего дня и приятного настроения
    команда кафе Готово.

• Вам спасибо за мегапозитивный настрой и за вкусную пищу!)