Готово

• Малышева, 27 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 650 м
  • Театр Волхонка 220 м
Haletskaya написала 2 отзыва об этом месте

Вот и полетела первая ласточка - посещение нового заведения благодаря ФлампФесту!
Зашла сегодня в Готово, отведала каши, блинчиков и смузи.
Каша была представлена пшённая с фруктами, вкусная, горяченькая, на молоке, фрукты в ней, правда, не очень понравились, но тем не менее. Откровенно говоря, мне мечталось о рисовой каше, может подскажете, у вас есть какое-то расписание каш?)) Овсяную я дома частенько варю, а вот остальные хотелось бы попробовать все. Каша из полбы, представленная на фестивале, пока что моя фаворитка - уж очень вкусная!
Блинчики брала с ветчиной и сыром, чувствуется, что тесто для них завели не такое, как обычно. Как будто погрубее что ли.. Размечтаюсь, представив, что ребята используют какую-нибудь жутко полезную муку, вроде второго сорта или ещё что.. Ну вкусно!
Смузи понравился, брала молочно-черничный, не сильно сладкий.
Составы всего, конечно, просто потрясающие, ценник очень привлекательный, места в кафе для посиделок более чем достаточно. Формат заведения - один в один как StreetMarket, только цены, если я не ошибаюсь, несколько ниже, а так, ассортимент очень даже похож.
Мне всё понравилось, место светлое, приятное, расположение удобное, еда чрезвычайно полезная, ребята в зале очень отзывчивые, улыбчивые, располагают к себе. Однозначно рекомендую к посещению данное кафе, и обязательно зайду к вам сама, как только дадите наводку на рисовую кашу)))))

Доброе утро, Анна!

Спасибо за высокую оценку и рекомендацию!
Мы очень рады, что Вам понравилось)

Действительно, мы подумываем сделать для Гостей меню на неделю для каш, супов и горячих блюд, чтобы было удобно смотреть в какой день будет любимое блюдо.

Какая Вы внимательная! и Ваши мечты - реальность) мы используем цельнозерновую муку и муку 2 сорта.

Хотим отметить, что мы первые открыли заведение подобного формата в Екатеринбурге, мы работаем с ноября 2015 года.

Хорошего дня и приятного настроения!
команда кафе Готово

• Доброе утро, Анна!

Спасибо за высокую оценку и рекомендацию!
    Мы очень рады, что Вам понравилось)

Хорошего дня и приятного настроения!
    команда кафе Готово

• Спасибо Вам, обязательно в скором времени мы заглянем к Вам с мамой, думаю, ей понравится!