Готово

• Театр Волхонка 220 м
Kipisholog написала 3 отзыва об этом месте

Супер формат кафе!

Фишки:
+ Сам выбираешь еду с витрины {можно, как в супермаркете, всё пощупать и почитать}
+ Вся упаковка на вынос - оплачиваешь и бежишь по делам

Почти 6 часов провела здесь - работала. Хороший Wi-Fi, тихо и светло. Правда, розетки только в барной стойке, но столы как раз в углу так что провод дотянулся.

Очень вкусные десерты и цены! Приду ещё - ждите :)))

Организаторам мероприятий на заметку:
Если вы планируете:
+ Бизнес-завтрак
+ Небольшую презентацию
+ Игротеку
+ Кулинарный мастер-класс

Просторное помещение вместит даже 40 человек, но стульев пока только 25. Фишка кафе - здоровое питание + оформление блюд. Всё подаётся в пакетах на вынос и работает самообслуживание. Оригинальный формат для любителей быстрого здорового питания

Есть большая витрина, в которой гость легко выбирает понравившееся блюдо.

Нюансы:
+ Туго с парковкой, ведь центр
+ Проектора, экрана, плазм нет
+ Wi-Fi отличный
+ Тихо
+ Хорошее освещение
+ Уборные закрываются на домофонный ключ)
+ Розетки только в барной стойке
+ Холл совсем маленький

Добрый вечер, Kipisholog!

Мы рады, что наше кафе стало удобным местом для Вас, в том числе и для работы)
Спасибо за Ваш отзыв и рекомендацию!

Вы так четко все расписали, спасибо)

Всегда рады видеть всех наших Гостей, ведь мы кафе на каждый день)

Хорошего вечера и приятного настроения
команда кафе Готово

• когда хочется нормально поесть, приходится:
    - зайти
    - раздеться
    - подождать, пока примут заказ
    - подождать, пока принесут заказ
    -подождать, по ка рассчитают
    а времени на это нет. тогда идешь и берешь то, что можно взять и унести легко и быстро, но это вовсе не то, чем ты нормально хотел перекусить. Так что если это то самое место, где можно НОРМАЛЬНУЮ еду быстро и с собой - это же мечта!

• А меня крайне смутила политика раздачи wi-fi. Ты обязан зайти под аккаунтом из соц сети, подписаться на их группу, и получать от них объявления. Ну как-то слишком много для простого выполнения законодательства.

• не пробовала, но у меня до сих пор благодаря вай фаю Макдака новости на почту приходят 😖😖😖😖
    Где обещанные мне в марте БЖУ и ККАЛ? Пять месяцев, Карл. Давайте я вам сама посчитаю❓

• Упомянутая Вами сеть, с которой Вы нас сравнили с своем первом отзыве работает с 1986 года (на минуточку), мы только с ноября 2015. Первый год - он самый сложный, надо ВСЕ сделать в один момент времени. Наберитесь терпения пжста)))
    Сводка с полей - сделано: сэндвичи, рапы, десерты, часть завтраков, часть багет (скоро начнем выкладывать на сайте, а пока в тестовом режиме на ценниках).
    Хорошего вечера)

• Надо будет убрать подписку на группу - действительно слишком нагло с нашей стороны. В свою защиту - нам так настроили установщики, мы этого не требовали и не проверили к сожалению вовремя этот момент.

• Спасибо за обратную связь! Подкупает)

• На общественных началах взамен обслуживанию без очереди? 😂

• Мы всегда рады любой помощи, особенно взвешенным критическим замечаниям со стороны любимых Гостей :)

• Добрый вечер, Kipisholog!

Мы рады, что наше кафе стало удобным местом для Вас, в том числе и для работы)
    Спасибо за Ваш отзыв и рекомендацию!

Вы так четко все расписали, спасибо)

Всегда рады видеть всех наших Гостей, ведь мы кафе на каждый день)

Хорошего вечера и приятного настроения
    команда кафе Готово