Готово

Кафе натуральной еды
  • Малышева, 27 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 650 м
  • Театр Волхонка 220 м

Вчера была 2-ой раз, раньше ела прямо на месте, а тут взяла на вынос. Невероятно обидно было выбросить ВСЮ (!) покупку в уличную урну -- купила 2 бизнес-ланча и окрошку дополнительно. Она открылась и промочила всё -- и чай, и соль, и чиабатту. Т.к. упаковка бумажная, ничего другого и не оставалось, как ещё и бегом спасать одежду от укропа и др. не менее опасного для внешнего вида содержимого окрошки. В общем, совсем в шоке от упаковки. Домой дошла только сметана в салфетке -- стоит сейчас чудо такое одинокое в холодильнике. А чек-то не хилый -- почти 500 р. (помните, пятитысячную меняли с большим трудом?) Итог: голодные оба -- и сама, и мужчина; испачкавшаяся, грустная и выкинувшая деньги на ветер.

Доброе утро, Юлия!

Приносим свои извинения за испорченный обед и настроение, мы проведем расследование причин такого происшествия, но в любом случае, мы готовы компенсировать Вам 2 БЛ испорченных окрошкой.
Как Вам удобней - выбирайте 2 обеда в кафе или закажите доставку.

Спасибо, что написали отзыв! Нам очень жаль, что так вышло, мы выявим причину и сделаем все возможное, чтобы такие ситуации не повторялись.

Хорошего дня и приятного настроения)
команда кафе Готово

• Доброе утро, Юлия!

Как Вам удобней - выбирайте 2 обеда в кафе или закажите доставку.

Хорошего дня и приятного настроения)
    команда кафе Готово

• Спасибо, только неудобно как-то... Так прямо прийти и сказать, что официальный представитель компании разрешил?
    Обязательно возьму на пробу десерты и, надеюсь, напишу реабилитирующий отзыв.

• да) вы можете сделать заказ с пометкой "от Юлии" и мы сами вам все принесем)
    Все уже в курсе и ждут Вашего возвращения!

• Всем спасибо!
    Всё последующее для Татьяны передала в устной форме двоим сотрудникам в зале, т.к. у неё уже закончился рабочий день, когда я приходила по итогам новой покупки.