GRACIE BARRA EKATERINBURG

Спортивный клуб
  • Первомайская, 56 — 5 этаж
  • Восточная 470 м

Подруга увлекается и я решила попробовать сходить на тренировку. Могу сказать одно, это не как в фильмах. Крови не было, так синяки ссадины, но ГЛАВНОЕ!!! Я застегнула ремень на 2 дырки вперёд после тренировки, скинув 2 кг за 1,5 часа!!!

Зал очень большой, атмосфера дружелюбная, даже мне пару нашли на отработку! Тренеры очень отзывчивые, впрочем как и другие люди. Работает душ, правда немного с запозданием, пришлось подождать горячую воду, но это как они говорят, не к ним вопросы - здание принадлежит другим и жкх ведут по старинке. Отношение к новичку было классное. Классно, что есть такие места, даже если ты не спортсменка нифига)) Я рекомендую