ГраДиз

Студия интерьерного дизайна
  • Гурзуфская, 47Б — 217-219 офис; 2 этаж
  • Белореченская 550 м

Добрый день!

Мы планировали с супругом сотрудничать с данной компанией и комплексно провести ремонт, в итоге от безграмотного дизайн - проекта и безответственного отношения сотрудников компании мы расторгли договор с данной компанией.

1) Большие сомнения в компетенции арт - директора Ворошиловой Галины и дизайнера Гороховской Анны, они не слышали пожелания заказчика, не сопоставляли возможности реализации дизайн - проекта в реальной квартире, рисовали "с потолка" и постоянно спорили, при встречах у них в офисе.

2) Менеджер проекта Сулаева Елена, никак не помогла разобраться в данных недочетах и они по очереди между собой "переводили стрелки" и спирали на все недоработки и недочеты друг друга.

3) Руководитель студии Безруков Иван вообще ничего не сделал, для удержания заказчика, который мог принести не плохие деньги, при реализации комплексного подхода.

Очень жаль о потраченном времени и деньгах, при взаимодействии с данной компанией, т.к. при реализации проекта со строительной бригадой,выяснилось, что за нарисованными картинками в 3Д больше не стоит ничего, ни замеров, ни реальных планов электрики, ни возможностей о монтаже нарисованных ими изделий и оборудования, ни просчетов материалов, ни стоимости и понимания цветовых решений, т.к. выданная цветопередача напечатанного дизайн проекта очень плохого качества.

В итоге нами было принято решение о прекращении реализации данного дизайн - проекта и необходимости подбора новых более грамотных специалистов.

• Катерина, добрый день! Для того, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации, предоставьте, пожалуйста, соглашение о расторжении договора, чтобы мы понимали о каком объекте идет речь. Сейчас у нас нет данных о расторжении какого-либо договора на дизайн-проектирование.

• Разбираться Вам нужно было тогда, когда мы были Вашими клиентами. Сейчас нам ничего от Вас не надо, я просто хочу рассказать другим потенциальным клиентам о Вашей компании и это мое право поставить Вам 1, потому что Вы не компетентны в своей работе.

Об этом свидетельствует информация что дизайнер нашего проекта Гороховская Анна, бездарна и она закончив Ваши курсы сразу приступила к нашей квартире. За достаточно приличную сумму хочется чтоб твоим проектом занимались профессионалы, а не набивали свою руку "молодые бездарные дизайнеры", которых Вы видимо после "успешной" работы повышаете до квалификации дизайнера - специалиста, о чем свидетельствует информация Вашего сайта.

Соглашения о расторжении у нас нет, мы закончили с Вами всякое общение и ограничились договором на дизайн - проектирование, поэтому отказавшись от комплексной работы с Вами, я считаю что это Ваш промах, и расторжение возможных дальнейших договорных отношений.

После моего высказывания быстренько подсуетились и написали себе отличных отзывов, в этом вся суть Вашей организации - "Мягко стелите, да жестко спать".....

• Катерина, спасибо за ваше мнение. Страницы Анны на нашем сайте:http://www.gradiz.ru/employee/an... А это статья о самостоятельной реализации проектов: http://www.gradiz.ru/posts/samos...

• Не поленилась и зашла по Вашей ссылке,опять ВВОДИТЕ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ,при чем публично,сами себе противореча☺️На странице Вашего "бездарного" дизайнера Анны Гороховской написано,что она выпускница факультета архитектуры УралГАХА (2011 год) и стаж ее работы 4,5 года, а вот та ссылка - http://www.gradiz.ru/posts/zakon... о которой я писала Выше,где Анна Гороховская закончила Вашу стажировку и приступила после к реализации нашего дизайн-проекта. Цитирую Ваши слова:"Усовершенствовать свое дизайнерское мастерство пришло три человека, среди них выпускник архитектурной академии, дизайнер-самоучка, которая уже успела поработать в одной из студий Екатеринбурга, и студентка заочного отделения РГППУ". Исходя из данного второго абзаца статьи, участников стажировки три - две девушки и молодой человек: выпускник архитектурной академии,я так понимаю молодой человек (все таки пишете в мужском роде),дизайнер-самоучка, которая уже успела поработать в одной из студий это и есть Анна Гороховская и студентка заочного отделения РГППУ это другая девушка, эти данные можно подтвердить по данной ссылке http://www.rsvpu.ru/otdely/otdel... . О каком тогда Высшем образовании Анны Гороховской полученном в 2011 г. в УралГАХА Вы пишите?Если данная статья о стажировке опубликована 31.03.2015 года,и в ней нет ни слова о выпускнице УралГАХА 2011 г. Вашими завуалированными ответами, которые как оказалось, опять "взяты с неба",я еще раз убедилась в своей правоте и в правильном решении - прекратить с Вами дальнейшее сотрудничество, избавив себя от дальнейших проблем, т.к привыкла вести "прозрачные" и "честные" деловые отношения.