GradMart

Интернет-магазин товаров повседневного спроса
  • Репина, 95 — 201 офис; 2 этаж
  • Начдива Васильева 240 м

Кончился у меня шампунь...ну не то что бы совсем, вы же знаете, что у приличной женщины совсем все шампуни не кончаются никогда)))но вот мой любимый, облепиховый от Натура Сиберика кончился...и у мужа как раз начал подходить к концу (причем у него, как у приличного мужчины если шампунь кончается, то он кончается))))
Полезла в интернете смотреть где...

Полезла в интернете смотреть где можно заказать свою любимую штучку. В фирменном магазине от Сиберики конечно можно, но там бесплатная доставка от 950 рублей, а это значит добавлять что-то еще к заказу из прикольных, но не нужных мазюкалок.
Наткнулась на сайт ГрадМарта. Ага! Вот оно! Бесплатная доставка от любой суммы и цена сравнимая с остальными магазинами (а в чем то и дешевле)
Зарегестрировалась, заказ оформила, дождалась звонка оператора с подтверждением заказа. Хочу сразу похвалить очень удобные трехчасовые интервалы доставки (утром, днем, вечером)
Сегодня планировала с 14 до 17 получить товар на работе (ну что бы вечером не дергаться из-за пробок и не мчаться домой как подраненая лошадь.)
12:07 звонок с незнакомого номера, перезваниваю через 5 минут. Диалог:
Я - Добрый день! Меня зовут Анастасия, Вы мне звонили!
Там - Это магазин, памперсы!
Я (в шоке) - ГрадМарт что ли? (ну не ждала я больше в этоот день никакого магазина, тем паче памперсов, ибо использовать их в нашей семье некому, только если кошкам на гнезда отдать)
Там - Я у вас тут у подъезда стояла, в домофон звонила, мне никто не открыл я уже ушла.
Я - Я не заказывала памперсы, я заказывала шампунь (при этом мучительно пытаюсь понять в какой домофон могли звонить, если у меня на работе ничего подобного нет)
Там - Звоните операторам и разбирайтесь.
Я - А адрес вы не могли бы уточнить, где вы не дозвонились?
Там - Восточная столько-то..
Я - А я заказывала на улицу Горького...
Там - ОЙ...

Выяснилось что дама курьер перепутала телефоны, и приняла меня за заказчицу памперсов с Восточной, куда она не смогла попасть.А мне звонила что-бы попросить перенести доставку на пораньше. На что получила добро.
Примерно через 40 минут заказ был у меня.
Все на месте, все не пользованое, расплатилась терминалом.
Один минус: пакет был тонкий, грязный и порваный. Лично я порекомендовала бы помыть то место, где перевозятся заказы..а то как то неприятно...