GradMart

Интернет-магазин товаров повседневного спроса
  • Репина, 95 — 201 офис; 2 этаж
  • Начдива Васильева 240 м

Очень люблю этот магазин и часто закупаюсь здесь.
Достоинства:
- бесплатная доставка, нет минимальной суммы заказа (самая маленькая сумма у меня была - 200 рублей), несколько интервалов доставки, чаще всего привозят на следующий день - не нужно 125 лет ждать свои покупки.

Очень люблю этот магазин и часто закупаюсь здесь.
Достоинства:
- большой выбор косметики, бытовой химии и товаров для дома: не надо ездить в магазин и тащиться домой с сумками. Очень удобно покупать порошки, туалетную бумагу, бумажные полотенца и прочие объёмные и тяжёлые товары;
- вежливые операторы, всегда довольно быстро перезванивают и подтверждают заказ, сообщают, если чего-то нет, помогают с выбором;
- есть система скидок (за каждую покупку начисляются бонусы=рубли + постоянным покупателям присваивают номер дисконтной карты со скидкой 2%);
- курьеры всегда приезжают во время, вежливые, если им никто не открывает, обязательно перезвонят (пару раз было, что я не слышала домофон, мне дозвонились по телефону только со второго раза, никто не нервничал и не высказывал недовольства).

Цены в ГрадМарте средние, в основном, немного дешевле, чем в других магазинах.

Недостатки:
- тоже отмечу, что у многих товаров нет больших качественных изображений и информативных описаний, параллельно с выбором товаров приходиться гуглить);
- на новом сайте (кстати, он работает гораздо быстрее, чем старый) не доработаны разные мелочи (фильтры и т.п.).