GradMart

Интернет-магазин товаров повседневного спроса
  • Репина, 95 — 208 офис; 2 этаж
  • Начдива Васильева 260 м

В бытность сотрудником небезызвестного в нашем городе косметического гиганта часто заказывала в "GradMart" - была счастлива и довольна всегда. После очень своевременного отзыва Елены решила экономить собственные силы и время и восстановить дружбу с "GradMart". В помощь отчаянным домохозяйкам - детали:

+ самый жирный плюс - доставка бесплатная без...

+ самый жирный плюс - доставка бесплатная без ограничения по стоимости. Это касается не только Екб, но и Берёзовского, Среднеуральска и Верхней Пышмы.

+ на следующий день, как правило, счастливый покупатель уже принимает заказанное и радуется. Проблем с курьерами у меня не было никогда.

+ оператор перезванивает в течение часа-двух, быстро уточняет детали (адрес, сумма заказа) и отсоединяется.

+ цены на некоторые позиции товаров ниже, чем у конкурентов: в этой категории были замечены порошки, кондиционеры для белья, жидкое мыло, туалетная бумага, маски для волос, женские штучки, чистящие средства и товары для уборки. Как раз то, с чем неохота таскаться по городу - даже от соседнего гипермаркета. А вы заказывали когда-нибудь 20 полезных в хозяйстве вещей за 980 рублей?.. То-то и оно.

+ есть безнал. Да здравствует 21 век!

Есть и минусы, о которых тоже надо знать:

- при выборе товара слева вываливается окошечко с фильтрами, которое работает некорректно. Приходится, отсортировав товары по брендам или цене, ковыряться на виртуальной "полке" самостоятельно, а это долго.

- полной и исчерпывающей информации о товаре нет. Гугл или собственная память вам в помощь! Я лично опасаюсь брать совсем уж незнакомое в некоторых категориях товаров.

- по брендам, конечно, разнообразие великое, но не везде. Скажем, наполнители для кошачьего туалета. Бюджетных минеральных почти что нет - только 1 позиция и парочка древесных, остальные - новомодные, и, как следствие- дорогие. То же с женскими чулками и носками. Надеюсь, доработка на заставит себя ждать.

-/+ "комментарии к заказу", похоже, никто не читает. Ну указала я, что нужна сдача с 1 000 рублей, так нет же: "Ой, а сдачи нет". Ладно, невелика сумма. Но курьеру поставлю в плюс готовность заехать ко мне после трудового дня со сдачей - молодец! Лютовать не стала, конечно.

И всё же порекомендую "GradMart" с удовольствием, хотя сайт неплохо бы и подшаманить. 4+ из 5.