GradMart

Интернет-магазин товаров повседневного спроса
  • Репина, 95 — 201 офис; 2 этаж
  • Начдива Васильева 230 м

Очень нравится мне этот интернет-магазин! Первый (пробный) заказ оформила в апреле этого года, с тех пор уже не могу остановиться)) Очень большой плюс магазина в том, что "доставка по Екатеринбургу, Березовскому, Среднеуральску, Верхней Пышме БЕСПЛАТНАЯ, без ограничений по стоимости заказа" (информация с сайта). Конечно на 50р. я не заказываю, мой минимальный заказ был на 382р. с учётом бонусов.

Бонусная программа тоже радует, особенно, когда возвращается 50% от суммы покупки (бывают такие акции). Недавно мне присвоили дисконтную карту со скидкой 2%, скидка небольшая, очень надеюсь, что сохранится система бонусов.

Цены очень даже устраивают, на некоторые товары есть привлекательные акции. Увидела на сайте крем для век Черный Жемчуг "IDILICA" 26+, 15 мл (ролик) по смехотворной цене 16р. Сначала подумала, что опечатка или срок годности подходит к концу, но добавила ролик в заказ. Перезвонили из магазина, подтвердили доставку, оказалось, что не ошибка и со сроком годности всё в порядке)) На радостях заказала ещё один такой же ролик себе и маме (со скидкой есть ролик на возраст 36+). Эти ролики и сейчас по 16р.

Дома использую настенные ароматизаторы Air Wick "FRESHMATIC" (сменные блоки). В этом магазине они по самой привлекательной цене за 268р. В других магазинах, где видела эти блоки, от 300р и выше.

Фильтр отбора товаров периодически работает некорректно, по крайней мере так было при моём недавнем оформлении заказа. Нажимаю на фильтр отсортировать по цене, а цена всё равно в разброс. Не очень удобно.

Была ситуация, когда мне привезли не тот товар, который я заказывала. Я заказала дезодорант спрей Нивеа, так как пакеты у них запаяны, а курьера я встречаю в подъезде, чтобы не идти по общему коридору до квартиры, то покупки я проверяю после того, как отпущу курьера. Дезик оказался не спрей (как было на картинке и в описании на сайте), а ролик (роликовыми дезодорантами я вообще не пользуюсь, не люблю их). Позвонила в магазин, объяснила ситуацию. Там взяли паузу, чтобы разобраться почему так произошло. Оказалось, что на сайте не правильно была отражена информация о товаре, что по цене и артикулу это дезик роликом, а фото и описание спрея. Предложили заменить товар на нужный с небольшой доплатой (спрей стоит дороже) на следующий день.

А недавно заказала Gliss Kur экспресс-кондиционер "Nutritive", 200 мл (на фото внизу справа). Привезли совсем другой. Кто пользуется этими спреями думаю знает, что запахи у них разные. Мне очень нравится аромат жёлтого спрея, а ароматы других не нравятся. Вот запах спрея, который мне привезли, совсем не тот, но менять не стала. Просто больше подобные средства тут брать не буду.

Недавняя доставка немного огорчила. Заказ оформила в середине прошлой недели, доставку выбрала на субботу с 9 до 13, с пометкой, что буду дома до 12:30. При подтверждении заказа у оператора уточнила, смогут ли доставить до 12:30, мне ответили, что постараются. В субботу встала ни свет ни заря и стала ждать доставку. В 12:45 я вышла из дома, товар мне так и не привезли, из компании никто не звонил. В 12:53 мне позвонила курьер и спросила дома ли я? Я уже была далеко от дома. А вот если бы она удосужилась позвонить заранее и предупредить, что опаздывает, я бы её дождалась, скорректировав свои планы. Я сказала, что буду дома вечером после 18ч., на что мне ответили "я в это время не буду в Вашем районе. Передам оператору, с Вами свяжутся и согласуют доставку."
Звонка из компании я терпеливо ждала до 20:30 понедельника. Потом не выдержала и позвонила сама, тем более на сайте в личном кабинете заказ числился как доставленный. Оператор очень удивилась, что заказ мне не доставили, сказала, что им никто ничего не передавал. Ближайшую доставку предложила только на среду.
Заказ привезли в разодранном пакете, хотя обычно привозят в запаянном.

И всё же магазин хороший, буду и дальше оформлять заказы и рекомендовать знакомым. Но вот с соответствием товара на сайте и тем, что привозят, надо что-то делать.