GradMart

Интернет-магазин товаров повседневного спроса
  • Репина, 95 — 208 офис; 2 этаж
  • Начдива Васильева 260 м

Большое спасибо Флампу и моей френдленте за наводку на ГрадМарт! Довольна, как слон :)

Сайт, конечно, несколько тормозной, но ничего, жить можно.

Сайт, конечно, несколько тормозной, но ничего, жить можно.

Приличный ассортимент всяких хозяйственных нужностей и прочих домашних принадлежностей, от косметики до корма для животных. Цены на большинство позиций прямо-таки радуют. А больше всего радует перспектива не таскать на себе всякие стиральные порошки и бутыли с моющими средствами.

Диспетчер перезвонила оперативно, уточнила правда только сумму заказа и время доставки, по позициям не прошлась почему-то, ну да ладно. Курьером была приятная девушка, привезла заказ в оговоренное время. Оплата по безналу прошла очень быстро, что тоже несомненный плюс! Заказ был в запаянном пакете.

Первый пробный шар, так сказать, катнула по мелочи: запаслась ополаскивателями и мыльно-рыльными штуками, да ещё и весьма удачно: попала на скидки на серию Лесной бальзам и Чистая линия.

400р. с копейками за всё, что представлено на фото, по-моему - очень даже неплохо)

Ну и ещё одно отдельное спасибо пользователю olec­hka1­3cat за наводку на крем для век Чёрный жемчуг... за 16 рублей/штука))

До последнего была уверена что это либо ошибка, либо срок годности на подходе, однако! Хапнула две шутки, себе и сестре. Срок годности до декабря 2016 (да-да, следующего!) года! Остаётся только ломать голову, в чём причина такой смешной цены... Аллергической реакции не выявлено. Я в полном (но приятном)) недоумении.

Ещё из приятностей то, что 5% от общей суммы заказа возвращается вам в виде баллов, которыми можно будет оплачивать следующие покупки. И нет минимальной суммы заказа для бесплатной доставки - это вообще что-то из области фантастики.

Итог: ГрадМарту быть! Думаю, мы станем постоянными клиентами, крайне удобный сервис по разумным ценам! Рекомендую.