GradMart

Интернет-магазин товаров повседневного спроса
  • Репина, 95 — 201 офис; 2 этаж
  • Начдива Васильева 240 м

О данном интернет-магазине наслышана. Потому обратилась с уверенностью и спокойствием в удовлетворительном результате заказа.

Сайт нагружен косметикой уходовой, декоративной, парфюмерией, товарами для детей, животных, галантереей, посудой, постельным бельем и даже товарами для туризма.

Такой добротный магазин «Все для дома и души». Есть...

Такой добротный магазин «Все для дома и души». Есть периодические распродажи. Общий ассортимент подходит вкусу рядового покупателя, но я отметила, что коллекции брендов представлены не полностью. Например, у Jonson’s baby нет парочки кремов, ограничен выбор стирального порошка и кондиционеров для белья. Не до конца понятны оттенки чулок и колготок. Грустно смотреть на неполный выбор средств гигиены и не так и много различных чистящих сантехнику жидкостей. Ко многим средствам нет состава или совсем, или удовлетворяющего, если хоть как-то следишь за количеством парабенов в косметике.

Но мои излюбленные шампуни стоят здесь на 25 нешуточных рублей меньше (и это с доставкой на дом). И далее по списку (см.фото) удалось сэкономить на всем, веря собственной зрительной памяти и приложению в браузере по подбору цен. В этом я уверена и абсолютно довольна.

Удобно, что есть несколько видов оплаты товара: наличными, картой по интернету и картой в реальности при получении. Или бонусами, которые копятся с каждого заказа. Бесплатная доставка начинается от 1000 р.

Подтверждали учтивым звонком. Привозят на следующий день (если заказ сделан до 20:00), есть промежутки времени в 10-13, 14-17 и 18-21 часов. Мне не хватило половинчатого варианта, н-р, 11-14 был бы отличным промежутком. Но курьер не заставил себя долго ждать, позвонив раньше на полтора часа и предложив заехать с заказом сейчас же. В предыдущих отзывах обсуждалось это как проблема, но, т.к. я желала доставки более скорой и курьер не настаивал, а предлагал, считаю это приятной особенностью.

Мои ожидания оправдались, хоть и некоторые вещи пришлось докупать лично. Считаю подобный способ удовлетворения домашних потребностей удобным, к тому же не надо тащиться с килограммами порошка и полными пакетами бутылок с волшебными средствами самому и рекомендую применять этот вариант в случае занятости.