GradMart

Интернет-магазин товаров повседневного спроса
  • Репина, 95 — 201 офис; 2 этаж
  • Начдива Васильева 240 м

Недавно получила от flamp награду домосед))) с одной стороны, конечно, активность в связи с появлением малыша снизилась, с другой - появились новые аспекты жизни, например, частые заказы в интернет-магазинах. Одним из интернет-магазинов. в котором я начала совершать покупки стал GradMart. При выписке из роддома среди подарочных брошюр, семплов-подгузников и прочего обнаружила карту от ГрадМарта на 1000 бонусов, что стало дополнительным стимулом к оформлению заказа.
Но первый мой заказ мог закончится весьма неудачно. Порадовал ассортимент и бонусная программа, по которой подгузники обошлись намного дешевле))) к сожалению, после оформления заказа со мной никто не связался. Я подумала, что заказ не прошел, подгузы и бытовая химия не были нужны в экстренном порядке, поэтому я решила, что куплю все где-нибудь в ближайшем магазине, пусть переплатив, но зато надежно. В день заказа я вышла в магазин за продуктами, муж гулял с сыном и дома никого не было. Не успела вернуться - звонок в домофон: привезли заказ из ГрадМарта. Но почему не было звонка ни от операторов, ни от курьера?! Я по чистой случайности оказалась дома. Или там есть где-то пункт "везти без звонка", который я сама не зная отметила?
Второй мой заказ был совершен совсем недавно. В примечании написала, что необходимо со мной связаться перед доставкой. И в этот раз придраться абсолютно не к чему: огромный ассортимент, приятная бонусная программа, уведомительные звонки, пунктуальная доставка, вежливый курьер.
Конечно, другие интернет-магазины прикладывают приятные мелочи в подарок или каталоги с продукцией или листовки с товарами, на которые распространяются скидки, но это отнюдь не самое главное, достаточно того, что скидка на мой заказ составила 419 рублей - на эти деньги сама себе могу сделать ерундовый подарочек)