Градусы

Бар-клуб
  • Екатеринбург, улица 8 Марта, 43а — цокольный этаж
  • Геологическая 140 м
  • Площадь 1905 года 1300 м

Место ЖЕСТЬ. а особенно 2 девули на входе толи хостес, толи админы. Одна представилась Катей, вторая не помню как. Вот прям сельский клуб чес слово. Две барышни в этой деревне ведут себя как мисс Москва восемдесят первого хода...

Решили сходить на концерт, звоню, говорю, хочу стол забронить, можно? Нет, говорит одна из этих мисок, приезжайте, по факту будем разговаривать. Всмысле по факту? А если приеду столов не будет, мне домой уезжать? Ваши проблемы, говорит мне эта барби. Долго мы с ней переперались, результата ноль.

Приезжаю по факту, на входе очередь, передо мной гостья, в руках электронный билет. Ей говорят, "нам пофиг, вы не проходите, вас в списке нет, платите еще раз, потом предьявляйте претензии кассы.ру почему нам не передали ваши данные"...Стоит вся очередь, слушает разборки с бедолагой. Предложение отвести бедолагу в уголок, приватно разобраться было проигнорировано.

Наконец дело дошло до меня, хочу, говорю, стол, покажите карту зала, чтоб понимать, мне вообще стол нужен, или придется к сцене идти и стоять. Ответ, "у нас видно везде". Ок, оплачиваю, прохожу в зал. Кстати про оплачиваю: тупо перевожу деньги по номеру телефона через сбербанк онлайн. Ни билета, ни чека не дают. При этом по телефону озвучено было, что часть денег, если покупаете стол, должна являться депозитом. Официант данную инфу подтвердила, но для этого попросила билет предъявить, а у нас его не было, не дали же на входе.

Заходим в зал, передо мной вместо сцены 2 столба. Меня не устраивает, слышу в ответ очередное "ваши проблемы".

Нет, говорю, ваши!. Либо я вот за тот сяду (и показываю бол менее нормальный пустой стол), либо возвращайте деньги, я сваливаю. Естественно, посадили, куда деваться, практически все столы свободны. Мисс москва 81 хамка редкостная, спасибо, что не сплевывала через передние зубы в перепирательсвах со мной.

Про еду отдельная песня, все очень невкусно, но тут уж без претензий, потому что и ценник на нее не ресторанный.

Единственное, что бол менее оправдывает заведение-это офик, видимо сама понимает где работает и сто пять раз извинилась за заведение с фразой "все понимаю, но помочь ничем не могу"