Градусы

Бар-клуб
  • Екатеринбург, 8 Марта, 43а — цокольный этаж
  • Геологическая 140 м
  • Площадь 1905 года 1300 м

Как показала практика ещё существуют места, которые гораздо хуже , давно почившего « Эльдорадо», такого безобразия я даже там не встречала. По сути все претензии к работникам бара, как они исполняют свои обязанности заслуживает особого внимания:

❌ Все бармены без бейджей.

❌ Курят ( Айкос или подобные системы), прямо за стойкой , при...

❌ Все бармены без бейджей.

❌ Курят ( Айкос или подобные системы), прямо за стойкой , при непосредственном выполнение заказов.

❌Бутылку « Кавы» даже не удосужились открыть, такое я точно видела впервые.

❌Попросила льда, это было моей огромной ошибкой 🤣, как бы я понимала где нахожусь, ведёрка не ожидала, но хотя бы какую - нибудь креманку. Бармен бухнул его мне прямо в бокал, конечно же, не рассчитал в итоге вся стойка в игристом 🤯. Даже не извинился.

❌ Манера общения сотрудников - панибратская, на мой взгляд , опять же совершенно недопустимый момент.

Про различные манипуляции граждан за стойкой даже писать не буду, но по идее , там должны быть камеры и собственнику я настоятельно рекомендую посмотреть данное «кино».

В завершение хотелось бы отметить , понятно было изначально в какое место шли и прочее, но все же без внимания некоторые детали не стоит упускать : 2021 год, центр , мегаполис и т.д.

Я такие места вижу приблизительно в ключе работы Энди Уорхола «Банки с супом Кэмпбелл». Безликость массового потребления , пошлость и прочее , но тем не менее соответствие определенным стандартам , заданным ценовой категорией. По идее мы должны получать заветную жестяную баночку , с определенным вкусом, соблюдением норм хранения и сроков годности. Принижать можно сколько угодно, но все-таки - даже когда ценовой сегмент ниже среднего это не означает , что конечный потребитель этого всего последний дурак и можно творить такое ...