GraFIT

Фитнес-центр
  • Арамиль, 1 Мая, 69 — 2 этаж
  • Школа 80 м

Цены выше на порядок чем в Екб, найти дешевле точно можно, 3500 безлимит на месяц я считаю это слишком, хотя указано 1150 здесь в карточке предприятия. Залы некомфортные,лично мне находиться и заниматься там неуютно,я езжу в Екатеринбург. Даже если брать годовой абонемент, 1 месяц никак не получается 1150.Гостевой визит тоже не дешевый,обычно он не дороже обычного занятия,а дешевле или бесплатный.странная ценовая политика

• Неожиданный отзыв на Флампе двухмесячной давности… Настроил уведомления – теперь будем держать руку на пульсе…

Теперь, что касается отзыва.

Хочу обратить внимание, что в фитнес-центре «GraFIT» действует абонементная система – не клубная. И цена 1150 – это базовая стоимость абонемента на четыре занятия, к безлимитке не имеющая отношения. В скриншоте эту цену четко видно как раз напротив позиции «4 занятия (посещения)».

Я сказал «базовая», потому что с 1-го сентября в GraFIT-е действует гибкая система скидок, призванная поощрять наших клиентов за регулярные тренировки:
    - занимайтесь чаще – платите меньше (покупая абонемент на большее количество занятий, в стоимость которого уже заложена скидка);
    - занимайтесь регулярно – платите ещё меньше (покупая абонемент со скидкой – согласно шкалы скидок за посещения в предшествующие три месяца).

В связи с этим нововведением цены на безлимитные абонементы были снижены на 15%. Система скидок на них не распространяется, но посещения – при определении скидки при покупке обычного абонемента – учитываются.

Поэтому приложенный скриншот прайса несколько устарел.

Про гостевой визит: с 1-го сентября он стал дешевле на 60 руб.

Из отзыва неясно, был ли автор у нас на занятиях. Поэтому слова о некомфортности, позвольте, комментировать не буду – нет конкретики.

Тем не менее, спасибо автору, что не обошел нас вниманием и за первый отзыв про нас на Флампе! Глядишь, и другие подтянутся.

Ну а что касается ценовой политики: занимайтесь регулярно - и будет дешевле! Всё просто.

С уважением, Вячеслав Шарков
    Фитнес-центр «GraFIT», г. Арамиль.