ГрафТипограф

Рекламно-производственный комплекс
  • Арамиль, 1 Мая, 8Б — 1 этаж; центр Арамильский
  • Центр 210 м

Качество совсем не понравилось!!заказывала подарочные сертификаты(книжкой),края сертификатов получились неровными(на одной стороне белые линии были выше второй стороны),белые линии пришлось отстригать и выравнивать самой,и цена оказалась совсем не такой,которую мне проговаривали по телефону.Цена была в 2 раза дороже.А перед этим просила сделать ксерокопию одной справки,копия получилась вся черная и взяли за один листочек 25рублей!!!когда обычно берут 5 рублей

Добрый день, Анастасия!
Спасибо за Ваш отзыв,сожалею что так получилось с сертификатами,мы обратим внимание на качество изготавливаемой продукции.
Что касается ксерокопии, то действительно, они стоили 5 рублей,сейчас 7 рублей,но это цена не за 1 лист, а за 1 прокат,возможно у Вас было 5 копий на 1 листе,поэтому и взяли 25 рублей.

• Добрый день, Анастасия!