Гранат

Автоцентр
  • Амундсена, 63/2 — въезд с ул. Денисова-Уральского бульвар
  • Амундсена 320 м

04.10.15 решил заехать вымыть машину, клюнул на рекламу, но обещания даже близко не стоят рядом с той реальностью которая там происходит. Машину вымыли просто ужасно, вся в разводах и подтеках, брызговики, насадки, междверные проемы даже не вымыли (хотя просил перед мойкой). После того как указал на недостатки, часть устранили, но с таким видом - что лучше бы не указывал. В рекламе указано на огромный спектр применяемой автохимии, по факту машину как с наружи так и изнутри мыли только VINETом и ни чем более, даже на стекла не было стеклоочистителя. Машину даже толком не просушили, ну этого и следовало ожидать, ведь всего один продувочный пистолет на 2 или 3 секции и за тем очередь. Мойка себя позиционирует чуть-ли не премиум класса, а по факту обыкновенная дворовая мойка только с завышенной ценой. Потенциал у данной мойки есть, но нет контроля за работниками и качеством оказываемых услуг, пока это не изменится результат будет таким-же печальным

• Здравствуйте! Если бы вы хоть раз побывали на нашей автомойке, вы бы не писали такие глупости! Приезжайте, и я вам все продемонстрирую! Продувочные пистолеты есть во всех 7 боксах, т. к. из-за особенностей планировки не было другого проектного решения, и они все всегда исправны; любая мойка, даже экспресс, у нас двухфазная, т. е. Наносится сначала бесконтактная пена (только active foam gel+), а затем моется либо немецким евро-, либо итальянским нано- шампунем, в зависимости от вашего выбора, и соответственно даже после экспресс мойки не остаётся поттеков и разводов. Вся Автохимия только люкс класса, с соответствующей ценой, приезжайте в любое время, все это есть в наличии и этим моются машины на нашей мойке, за что нам благодарны наши постоянные клиенты!
    Если есть вопросы, звоните лично мне: 372-00-01
    С Уважением, Алексей.

• Столкнулась с тем же, что машину толком не просушили, так что все написанное Алексеем, директором автомойки, не соответствует действительности.

• Автор полностью прав - не продувают.
    При мне мойщик дунул сам, чтобы сдуть лишнюю воду из зеркала. Было бы смешно, если не было бы так грустно.

• соглашусь и я с тем, что толком не сушат. особенно это эпично, когда минус на дворе