Гранат

Автоцентр
  • Амундсена, 63/2 — въезд с ул. Денисова-Уральского бульвар
  • Амундсена 320 м

Автомойка эта мне в принципе нравится и удобна с точки зрения того, что можно машину оставить, а в это время побродить по магазинам. Но!
Есть два минуса: большой и маленький:)
Маленький-не всегда срабатывает терминал безналичной оплаты, у меня лично было два раза,
И было неудобно.
А второй произошёл после того, как я два дня ездила безвылазно за рулём на дальние маршруты с детьми.
Прямо с трассы я решила заехать и помыть машину, потому как грязная она была изрядно.
Из последних сил сразу поехала на автомойку. Оставила машину, ключи, извинилась за неубранный салон, попросила убрать и сказали без проблем.
Поднялась в торговый центр и по возвращении слышу такой диалог среди мойщиков(не дословно, но по смыслу):
Ну и какая же она, Мля, неряха(не помню дословно), да какая же у неё грязь в салоне, да какого хрена!!
И т п.
Честно-было неприятно. Обстоятельства бывают разные, мойки они на то и мойки, чтобы мыть.
В след раз не очень хочется ехать к ним, потому как снова могут предъявить, что ты к ним на грязной машине приезжаешь...

• Здравствуйте! Огромное спасибо за оставленный отзыв! Приношу свои извинения за временные неудобства связанные с перебоями в работе терминала оплаты, проблема была связана с неустойчивым интернет сигналом и в настоящее время решена. Также хочу извиниться за комментарии персонала, проведём профилактическую работу, но простите их, уверен они не со зла, прости тоже устали...
    А вообще, предлагаю Вам в качестве компенсации за причинённые неудобства постоянную скидку 15% и мойку автомобиля в подарок!
    Свяжитесь со мной по тел: 372-00-01
    Ещё раз извините, с Уважением, Алексей