Гранат

Автоцентр
  • Амундсена, 63/2 — въезд с ул. Денисова-Уральского бульвар
  • Амундсена 320 м

Пишу отзыв как говорится не отходя от кассы. Позвонил на мойку, сказали живая очередь 4 машины. По факту 4 в очереди еще 2 с парковки мойщик пригнал. На вопрос откуда взялись эти машины, мне ответили в грубой форме, что приехали раньше меня. И на этом разговор был закончен. Что ж. Посмотрим как помоют )) за сервис 2 звезды.

• Здравствуйте, Илья! Спасибо, что выбрали нашу автомойку и за оставленный отзыв! Не отходя от кассы разобрали Вашу ситуацию: когда Вы звонили в очереди было 4 машины, пока доехали стало 6... Извините, в городе очень много желающих помыть машину, просто те две машины, которые, как Вы правильно подметили, мойщик загнал с парковки, клиенты оставили ещё до того как Вы звонили. Отдельно приношу извинения за "грубую форму", но думаю администратор просто разрывалась, быстро Вам ответила, а показалось грубо... но все-равно простите. Хотелось бы узнать насколько "Ваших" звёзд Вам помыли машину?))
    С Увжением, директор Алексей. т. 372-00-01

• Все было бы именно так как Вы описали если бы не одно НО. Я звонил перед въездом на автомойку. За это время ни одной машины помимо тех 4 подъехать не могло. Поэтому либо Вас пытается ввести в заблуждение Ваш администратор, либоэтл просто Попытка оправдать Вашу автомойку. Насчёт непосредственно мойки отвечу следующее. Помыли на четвёрку. Не больше. Сделаю скидку на большой поток и все норм. Но опять-таки есть нюанс. Помыл с услугой hydro shine, кстати не самая дешевая услуга. После того как выехал с автомойки, с зеркал (как это всегда бывает) на двери слетели капли/брызги воды, которые тут же превратились в подтёки. Я конечно не профессионал, но мне кажется hydro shine должно было предотвратить это недоразумение и капли должны были скатиться вниз, но уж никак не застыть ввиде подтеков. И тут у меня возник вопрос. А действительно ли нанесли мне это средство или только деньги взяли. Прошу ответить ))

• Администратор заверила меня, что с hydro shine 2недели чистым буду ездить. Сомнения закрадываются в мою голову, после подтеков.

• Ещё раз здравствуйте! Отвечаю: hydro shine не избавляет полностью от подтеков, данное покрытие придаёт дополнительный блеск, ЛКП Вашего авто покрывается микроскопической "плёнкой", обладающей высоким гидрофобным эффектом, но не отталкивает 100% влаги! (Кстати у нас на Мойке эта услуга стоит гораздо дешевле конкурентов! <300р.) чтобы развеять Ваши сомнения по поводу: "действительно ли нанесли мне это средство..." Предлагаю связаться со мной по тел: 372-00-01, договориться о встрече, посмотреть запись с видеокамер, а также наглядно убедиться в эффективности средства на Вашем авто при последующей мойке: вода с машины будет стекать "как с гуся вода", а ЛКП сохранит блеск ещё на 2-3 мойки. Согласитесь-выгодное вложение ~300р., хоть и не дёшево для Вас! Так же могу предложить защитить авто керамическим покрытием ceramicpro, НО там уже другие цены... Ещё раз спасибо за обращение на нашу автомойку и за обратную связь! Будем рады видеть Вас снова, администратор понесёт наказание! Удачи, с Уважнием, Алексей.