Гранат

Автоцентр
  • Амундсена, 63/2 — въезд с ул. Денисова-Уральского бульвар
  • Амундсена 320 м

Добрый день! Перебортовывала у вас колеса сегодня. Сделали все хорошо, спасибо! Только хотелось бы уточнить пару моментов. Мне сказали, что в подарок могут ещё машину помыть, только у меня машина вчера помыта была, так мне пришлось ещё аргументировано объяснять, почему мне не надо мыть и без того чистую машину. Не нужно быть такими настырными, честное слово. Затем, мне было сказано, что услуга перебортовки 4 колёс стоит 2390, в эту сумму не входит только стоимость грузов. Предложили помыть колеса за доп плату - откаталась. Когда работы была выполнена, мне сказали, что колеса мне все-таки помыли, так как без этого невозможна балансировка. Напрашивается вопрос: почему полная цена включает в себя балансировку, а за мытьё, без которого эта балансировка не возможна, клиент должен доплачивать?
В результате с меня этих денег не взяли, да ещё и чехлы новые дали, спасибо. Просто хочется, чтобы вы все-таки разобрались со своим прайсом: что куда входит, что не входит. Если клиенту озвучена стоимость работ, то об изменении этой стоимости стоит предупреждать заранее.

• Здравствуйте! Большое спасибо, что выбрали наш автоцентр и оставили отзыв! Приношу извинения за некомпетентность администратора, она уже понесла наказание, сразу, как Вы уехали. Обязательно доработаем прайс, спасибо за совет! Будем рады видеть Вас снова на нашей автомойке. По любым вопросам можете звонить по телефону 372-00-01. Алексей.
    Директор