ГРАНАТ

Автомойка
  • Амундсена, 63 — -1 этаж
  • Амундсена 100 м

Автомойка ужасная!! мыл машину там три раза еще три раза разочаровался, моют с разводами грязно , качество мойки как я в саду с ведром воды! Пороги вообще не моют грязь кусками остается. Больше никогда ни под каким предлогом туда не поеду!! Даже если это будет единственная автомойка в городе!! Положительные отзывы заказными попахивают!!

• Ваш отзыв как раз заказным и кажется. Похоже на обиженного конкурента из соседнего поселка. Положительные отзывы пишут постоянные клиенты, которых слава Богу хватает! Так что удачи в саду с ведром...

• О чем я и писала "сервис по-русски" вместо того, что сгладить конфликт ДИРЕКТОР АВТОМОЙКИ пишет хамские комментарии)))

• И как-то не логично, если 2 раза разочаровался, зачем было 3-й раз ехать??? Нравится разочаровываться? Полный бред!

• Потому что думал что то изменилось... а оказывается нет... единственная причина по которой я к вам поехал кинотеатр, чтобы отдать машину и пойти в кино.

• Полный бред пишите, пороги там всегда промываются отлично, если вы конкурент или просто злой клиент, то не надо засирать отличную автомойку