ГРАНАТ

Автомойка
  • Амундсена, 63 — -1 этаж
  • Амундсена 100 м

Автомойка эта мне в принципе нравится и удобна с точки зрения того, что можно машину оставить, а в это время побродить по магазинам. Но!

Есть два минуса: большой и маленький:)

Маленький-не всегда срабатывает терминал безналичной оплаты, у меня лично было два раза,

И было неудобно.

А второй произошёл после того, как я два дня ездила безвылазно за...

Есть два минуса: большой и маленький:)

И было неудобно.

А второй произошёл после того, как я два дня ездила безвылазно за рулём на дальние маршруты с детьми.

Прямо с трассы я решила заехать и помыть машину, потому как грязная она была изрядно.

Из последних сил сразу поехала на автомойку. Оставила машину, ключи, извинилась за неубранный салон, попросила убрать и сказали без проблем.

Поднялась в торговый центр и по возвращении слышу такой диалог среди мойщиков(не дословно, но по смыслу):

Ну и какая же она, Мля, неряха(не помню дословно), да какая же у неё грязь в салоне, да какого хрена!!

И т п.

Честно-было неприятно. Обстоятельства бывают разные, мойки они на то и мойки, чтобы мыть.

В след раз не очень хочется ехать к ним, потому как снова могут предъявить, что ты к ним на грязной машине приезжаешь...

• Здравствуйте! Огромное спасибо за оставленный отзыв! Приношу свои извинения за временные неудобства связанные с перебоями в работе терминала оплаты, проблема была связана с неустойчивым интернет сигналом и в настоящее время решена. Также хочу извиниться за комментарии персонала, проведём профилактическую работу, но простите их, уверен они не со зла, прости тоже устали...

А вообще, предлагаю Вам в качестве компенсации за причинённые неудобства постоянную скидку 15% и мойку автомобиля в подарок!

Свяжитесь со мной по тел: 372-00-01

Ещё раз извините, с Уважением, Алексей