ГРАНАТ

Автомойка
  • Амундсена, 63 — -1 этаж
  • Амундсена 190 м

Дабы разбавить свою ленту чем-нибуть положительным, поделитюсь о поездке с мужем на данную автомойку.

Когда приехали, то успели занять последнее свободное место. Отдали 470 рублей и отправились ожидать в комнату отдыха, где можно было посмотреть телевизор.

Нас достаточно быстро попросили перегнать машину на сушку. Муж сказал, что из всех автомоек, где он когда-либо был, здесь качественнее всего провели сушку.

На все про все ушло минут 40-50 (к сожалению не засекли время, поэтому говорю примерно).

Мы остались довольны и дальше будем приезжать ещё.

Единственная просьба - сделать вывеску более крупной. Потому как немного пришлось покружить возле "граната".

• Здравствуйте, большое спасибо за оставленный отзыв! Очень рады, что Вам все понравилось, это для нас главная награда, т.к. много времени и внимания уделяется именно контролю качества мойки и используемой автохимии. Обратим внимание на Ваше замечание и постараемся улучшить навигацию. Спасибо что выбрали нас, ждём Вас снова! С Уважением, директор Алексей.