ГРАНАТ

Автомойка
  • Екатеринбург, Амундсена, 63 — -1 этаж
  • Амундсена 100 м

Часто раньше заезжали на эту автомойку. В основном мыли комплексно. Все устраивало! Но в этот раз нас разочаровало отношение к клиентам...и качество оказываемых услуг. Кузов помыли нормально, а вот колеса...не помыли совсем.. наша вина, что доверились и не проверили сразу. Приехав к Вам через несколько дней, перед тем, как начать мыться, сказали администратору, что в прошлый раз плохо помыли, исправьтесь пожалуйста. (И при этом стояла машина, которую уже закончили мыть...и там было тоже самое... поверхностно, все чисто, идеально...а вот если заглянуть под арку, там даже и не пытались помыть. А ведь из за скопившейся грязи бьет руль на скорости, как минимум!) Мы указываем на это администратору, в подтверждение, что мы не просто так это говорим... На что она нам отвечает: -Мойщики устали. И все это с таким видом... Мы с мужем люди не привередливые, и тоже работаем в сфере услуг, все прекрасно понимаем! Но ответ в лицо, что Ваши мойщики устали нас не утроил. Мы Вам деньги платим! И не очень маленькие! Возможно, что мыл наши машины один и тот же человек... Не работал, а халтурил! Вся проблема в нем, но и администратор так отвечать людям не должна!

• Здравствуйте!я, как человек, занимающийся много лет шиномонтажем, хотел высказать своё мнение на ваш комментарий :непромытая грязь под арками никак не связана с биением руля на скорости. На это может повлиять только неправильная или сбившаяся балансировка и второй вариант, если внутри диска будет присутствовать большие куски грязи, даже если внутри диска будет небольшая, равномерно распределённая, грязь, биения не будет .удачи вам на дороге!

• Здравствуйте! А как можно тогда связать тот факт, что когда нам хорошо промыли колеса и арки руль на скорости бить перестало? Спорить не будем, все остаются при своем мнении!

• Я вам и говорю на это влияет только грязь на колёсах ,а не на арках)))