ГРАНАТ

Автомойка
  • Екатеринбург, Амундсена, 63 — -1 этаж
  • Амундсена 100 м

Хотел помыть машину пока смотрим фильм. Позвонил, чтобы записаться на конкретное время, в ответ услышал "только в порядке живой очереди". При таких ценах могли бы и организовать запись. Перезвонил снова, задал вопрос:

- А можно оставить ключи, чтоб помыли в порядке очереди?

- Доплатите еще рублей 25 и оставите.

Очередь на мойку аж от въезда в...

- А можно оставить ключи, чтоб помыли в порядке очереди?

- Доплатите еще рублей 25 и оставите.

Очередь на мойку аж от въезда в паркинг, так что мой негативный отзыв вряд ли оставит мойку без клиентов. Выбрал комплекс "Лайт" за 850р, попросил на выбор пропылесосить впереди, заплатил вперед. Все ок.

После фильма, отдали ключи, показали, где искать машину. Кузов помыт вполне нормально, но остальное... Смотрите сами на фото. Колеса даже не облили водой. Пылесосить тоже не стали. Машина была уже сухая и возвращаться, ругаться, чтоб перемывали не было никакого желания. Единственное, что знаю, сам на эту мойку не приеду и знакомым отсоветую.

P.S. 30 рублей сдачи якобы не нашли когда платил, потом тоже про них не вспомнили. Ладно, предупредили же по телефону, что этот гонорар перегонщика.

P.P.S. К слову, на постоянной мойке мне за 300р моют гораздо лучше.