ГРАНАТ

Автомойка
  • Екатеринбург, Амундсена, 63
  • Амундсена 240 м

Как-то за месяц с небольшим скатилась совсем эта мойка. То лм следить перестали, то от подзабили, так как начался сезон и клиенты «схавают», потому что везде очереди, а помыть машину надо.

Хотел помыть машину, помню, что на въезде баннер автомойка КРУГЛОСУТОЧНО. Телефон мойки, вниз заезжаю в 10 вечера, везде стрелочки и банеры: открыто, мы открыты. Прохожу внутрь, мне говорят: «А мы закрыты, мы до 22:00». А почему баннер на въезде? - а потому что директор 6 лет не убирает. А где режим работы указан? А везде, плохо смотрите.

Говорю: «дайте книгу отзывов». На что мне отвечают: «а у нас нет, сейчас все онлайн».

Сдаётся мне нет у них ни Книги отзывов, ни правит теговом они не знают...

Из 7 постов моечных по факту работает 2-3, мойщики не успевают мать (да и самих мойщиков 2-3), видимо, поувольнялось много.

Записи нет. Только живая очередь. Ждать можно по 3-4 часа.

Моют плохо: машина сырая, стёкла протирают плохо, везде подтёки, багажник тоже плохо моют. В общем, за 1,5 последних месяца существенно скатилось качество, да и отношение тоже. Такое ощущение, что за качеством следит только администратор и как-то пытается «сглаживать углы» и решать проблемы, параллельно предлагая каждый раз помыться дороже и дороже с более лучшим шампунем/покрытием.

В общем, уважаемые собственники/менеджеры этой мойки, принимайте меры. Сейчас желания возвращаться сюда не возникает.