Гранат

Экомолл
  • Открыто до 22:00

В ТРЦ "ЭкоМолл Гранат" сосредоточены: рынок натуральных продуктов, шоппинг, бытовые услуги, фудкорт, кинотеатр и другие развлечения для всей семьи! Также работает интернет-магазин www.ecomoll66.ru!

Реклама: ООО "Интер-Строй". Директор Ахматгалиев Альберт Рафаилович. Екатеринбург, ул. Амундсена, 63. ОГРН 1046602675140.

• Оценки

Сегодня купила чудесный подарок своей дочке на Др ! Цены премлимые по сравнению с детским миром. Продовец все показал и объяснил что и как . Всем довольна ! Очень хороший Тц часто тут бываю ! Зелень и помидоры которые я часто покупаю отменные, пучки большие и свежие дешевые .

Пожалуйста проведите сан уборку в туалете!!!!!! ТАРАКАНЫ В КОМНАТЕ МАТЬ И ДИТЯ!!! Тараканы были на детском столике

Здравствуйте. Спасибо большое за Ваш отзыв! Плановая обработка была 15 января 2018г. Мы считаем, что данная ситуация неприемлема и будем выставлять претензию контрагенту для организации повторной обработки. Мы будем еще более внимательно за местами общего пользования. Приносим Вам извинения за доставленное неудобство.

Единственное, что нравится в этом тц, так это кинотеатр.

В туалете тараканы, ужас. Явно уборка не проводится

Здравствуйте. Спасибо большое за Ваш отзыв! Плановая обработка была 15 января 2018г. Но будем выставлять претензию контрагенту для организации повторной обработки. Приносим Вам извинения за доставленное неудобство. Мы будем контролировать персонал, который отвечает за уборку мест общественного пользования.

Отличный центр, в котором можно и проблемы порешать, и отдохнуть, и пошопиться. Часто посещаем кинотеатр с друзьями, нравится, что здесь всегда топовые фильмы. По дороге домой можно и свежими продуктами затариться. Так что самое то, что нужно, чтобы не тратить время на беготню по маленьким бутикам.