Гранат

Экомолл
  • Амундсена, 63
  • Амундсена 120 м

Ездили сюда по рекомендации за рыбой.
А уехали с рыбой нескольких видов, зеленью, курой, выпечкой, мясом, молочной продукцией ))
Цены ниже, чем в магазинах. А выбор больше. Можно продегустировать и купить понравившееся. Мы попробовали молочку (оч.вкусная Бруснянская), икру (на фотке это дальняя витрина, там удачная икра и селедка атлантическая). Рыбу свежемороженную можно сразу порубить на стейки, очень удобно.
В мясном отделе искали брюшину для буженины. Везде уже была порезанная небольшими кусочками. Так для нас специально сходила продавец на склад и принесла целый большущий кусок.
В общем, за лояльность к покупателю я, наверное, даже больше люблю такие вот базарчики, чем крупные супермаркеты. Хотелось бы, конечно, рассчитываться карточкой.

• Благодарим Вас за отзыв! Хочется заметить, что вся продукция рынка ЭкоМолл "Гранат" обеспечена сертификатом качества, на основании проверки "Гос.вет.лабаратории", которая находится непосредственно на территории самого ТЦ. Приходите к нам вновь за покупками! Радуйте свою семью качественными и свежими продуктами!