Гранат

Экомолл
  • Амундсена, 63
  • Амундсена 120 м

На мой взгляд, это самый скучный ТЦ в городе. Первый этаж полностью посвящен еде, мясо, овощи и фрукты, морепродукты, хлебобулочные изделия, да и много всего вкусного. Второй этаж: одежда, обувь, ювелирные украшения, детские товары. Третий этаж: кафе быстрого питания, детские товары, контактный зоопарк, небольшие магазинчики одежды и аксессуаров. Цокольный этаж: посуда, магазин фиксированной цены, техника (Мвидео).
За продуктами сюда хожу крайне редко, раз в полгода точно, цены не отличаются от магазинных (выходило даже дороже), однажды купила тухлое мясо (голень), после этого крутило живот несколько дней. Одежду предпочитаю покупать в других ТЦ, более больших, с интересными и разнообразными магазинами, а здесь магазины не особо интересные (оджи, золла, стресс). Но, что заставляет меня сюда приезжать, так это Пицца Миа, здесь мне она нравится гораздо больше, нежели в других местах.
Пару слов про парковку, она ужасно не организованная. Многие автомобилисты, где захотели там и поставили авто и как захотели, перекрыв проезд другим машинам. Также катастрофически не хватает места, многие просто разворачиваются и уезжают, тем самым ТЦ теряет большое количество покупателей. Также опасно оставлять на долгое время машину на парковке, без присмотра, у моей знакомой тут поцарапали автомобиль, когда она ходила за покупками.
Хотелось бы отметить грязь в туалете, я все понимаю, народу много, Но, можно же как нибудь следить за чистотой этой зоны, если это ваша работа, хотя бы за наличием туалетной бумаги и мыла, вполне себе посильно.
Абсолютно не запоминающийся ТЦ, в который даже нет смысла ехать. Не понимаю, зачем он вообще нужен?!
Единственное что, расположение удобное, это пожалуй все плюсы.

• Не соглашусь с Вами, ТЦ в первую очередь должен быть не веселым, а функциональным. Вы описали такие разнообразные магазины в отзыве, это же только плюс! Да и весь третий этаж - сплошные развлечения :)

• Это мое личное мнение и я его никому не навязываю. Для меня это самый непонятный ТЦ в городе, там всего 3 магазина одежды (не самые лучшие), один магазин обуви (Кари), развлечения только для детей (да них и их родителей, это и правда рай), но для взрослых никаких развлечений нет. Из кафешек, самая нормальная только Пицца Миа.
    Из всех этажей, только первый этаж пользуется популярностью и в основном все люди там. Но основываясь на своем личном опыте, еда у них тоже не очень. Когда приспичит куплю только колбасу у Черкашина, только ей доверяю. А у других больше ни-ни. Цены не слишком то низкие, в том же Мегамарте такие же цены на фрукты, овощи, мясо и т.д.

• Просто этот ТЦ расположен рядом с Китом, где одежды и обуви очень много. Согласитесь, было бы как минимум странно, если бы рядом стояли два одинаковых ТЦ)
    Про цены с Вами не спорю!
    Также не навязываю своё мнение, но очень захотелось высказаться :)

• Не понимаю и не пойму, почему две звезды. Грязь да, есть. Но все остальное здесь хорошо, сама часто приезжаю и парковка нормальная, насколько позволяет геолокация. А машину, увы, хоть где поцарапать могут!(

• Наверно я приезжаю не в то время. Обычно всегда парковка занята, машина приходится оставлять там, где идет разгрузка товара (сбоку), но это опять же не безопасно. А когда ухожу за покупками, все время мысль, что там с машиной. Заезд также неудобный, очень узкий проезд, там кое как разъезжаются две машины, а некоторые умудряются еще и парковаться там.
    Я не вижу смысла ездить сюда, когда есть намного лучше ТЦ и с огромным выбором магазинов. Увы, но это так.

• Отзыв хороший , такие отзывы помогают работать еще лучше. По поводу некачественного товара администрация разбирается на месте, все конфликтные ситуации мы решаем в пользу покупателя. На счёт парковочных мест можно долго рассуждать много их или мало, здание построено с учетом всех норм и количество парковочных мест определенно ГОСТом. Очень жаль что вам у нас не весело,. Приезжайте с веселой компанией сходите на веселый фильм, и настроение обязательно улучшится.