Гранат

Экомолл
  • Амундсена, 63
  • Амундсена 120 м

Покупаю чудесные сухофрукты домашней сушки, есть даже шелковица) Овощи и фрукты считаю что дорогие. Из-за надоедливых продавцов кавказской наружности вообще не хочется заходить в торговые ряды (если только со своим мужем)...

• Добрый день, Алиса! Спасибо за Ваш отзыв и полезную информацию. В свою очередь сообщаем, что работаем над подобными задачами - систематически проводятся семинары с работниками рынка в целях повышения качества обслуживания. Также просим клиентов сообщать факты недопустимого поведения наших продавцов с указанием конкретики.

• Конкретика: активное общение (приветствие со всех сторон, что одинокую девушку смущает, хочется поскорее уйти).
    Женщины продавцы очень приятные, улыбчивые, на все вопросы о продуктах отвечают охотно)