Гранат

Экомолл
  • Амундсена, 63
  • Амундсена 100 м

Этакий филиал овощебазы №4. Все то же самое но цены дороже процентов на тридцать. Я живу на Смазчиков и у нас здесь целых восемь палаток: все с этой овощебазы. У нас бананы 39, здесь -53.

Задумывался как эко молл: типа будут фермеры приезжать и все свое продавать. Но на деле тут одни кавказцы.

Мясо продают русские по заоблачным ценам,...

Мясо продают русские по заоблачным ценам, размороженное за охлажденку выдают. На вопрос, почему мясо подмороженное говорят: у нас такой холодильник хороший, что подморажевает. На ответный вопрос: почему подмораживает не снаружи, а внутри, делают морду тряпкой:) жулики в общем.

Из хорошего: я лично в таких местах всегда торгуюсь и на фрукты сбила цену процентов на двадцать ( правда у торговцев мужчину:)))

И конечно же обилие зелени: кинза, базилик, орегано - все свежее и в солидных пучках.

• Добрый день, kami­lair­ina! Спасибо за Ваш отзыв. По вопросам качества продукции Вы можете обращаться в администрацию ЭкоМолл Гранат. Мы не производим отбор продавцов по национальному признаку. Кроме того, далеко не все фермеры могут заниматься непосредственной продажей своей продукции в силу занятости, поэтому очень часто фермеров на рынках заменяют торговые представители. И если за кем-то из работников рынка было замечено недопустимое поведение , просим незамедлительно сообщать об этом в администрацию ТРЦ "ЭкоМолл Гранат".

• Спасибо за ответ. К поведению продавцов никаких претензий, все вежливые:) Просто меня ввело в заблуждение название "эко молл": я решила, что здесь, как за границей именно фермерские продукты, а тут просто рынок. Причем некоторые"фермеры" именно с овощебазы на Завокзальной)))