Гранат

Экомолл
  • Амундсена, 63
  • Амундсена 120 м

Добрый день 😊 "Гранат -экомолл" место не однозначное. Цены и правда странные. Осенью не разобравшись купила небольшую тыкву за 180 руб. Пришла в Райт тоже самое за 40. Ну да ладно каждый сам вправе выбирать где покупать и куда ходить. Про тараканов... Ходим довольно часто я ни разу не видела. Ну то есть если б они ходили табунами их бы 100 процентов я б заметила. Но есть один момент у лифта на последнем этаже ну очень грязно бывает. Т.к. там собираются подростки , периодически заплевано. Кинотеатр нам нравится. Ещё бегаем на перекус в Япону-маму😊 бюджетно и вкусно. В целом ничего плохого. Не пятерка конечно. Но вполне

• Добрый день, soloveyosh! Благодарим Вас за отзыв, Ваше замечание принято к сведению. Действительно, компании молодых людей облюбовали определенные места ЭкоМолла "Гранат", и с этой, в том числе, задачей ведется постоянная работа.