Гранат

Экомолл
  • Амундсена, 63
  • Амундсена 120 м

"Ермолинские полуфабрикаты! Пожалуйста, руководство "Экомолла Гранат", примите меры в отношении фирм, которые арендуют метры в вашем центре. Ведь есть какие-то механизмы воздействия на воров. Сегодня решили купить там сразу несколько наименований- вышло почти 400 руб. Продавец нервничала, делала все так, как будто очередь 100 человек и она жутко торопиться - швыряла продукцию на весы резко - толком и вес еще не устанавливался - она уже отбивала в чеке, дико нажимая несколько раз, нервничала, зачем - то( я не понимала) писала. Подошла женщина, она требуя оплаты, уже общалась с ней. Пришли в Райт, взвесили, все недовес на 110 грамм - каждой продукции, посчитали 100 руб. своровали - позор. Муж устал и отказался возвращаться - устал с сумками.

• К сожалению вором человека можно назвать только после решения самого честного суда в мире, возможно дама ошиблась, а вы не проверили , такое бывает везде работают люди, нужно было подойти к контрольным весам и убедившись в обвесе вызвать по тел администратора Тц , и вопрос был бы решён ., но вы решили иначе.....

• Спасибо, подскажите, где находятся контрольные весы в Гранате, чтобы, если вдруг, мне придется покупать там же, я сделала все правильно. А этот недовес-подарок продавцу от щедрых покупателей, хотя даже Богу отдают одну десятую всего, а не четвертую часть, но это на совести продавца или весов, которые надо проверять. Контрольные весы в Райте на видном месте при входе, работают хорошо.

• Доброе утро, Елена! Спасибо за Ваш отзыв. Ваша претензия будет отработана, и приняты соответствующие меры. Контрольные весы стоят на первом этаже между рыбными витринами. Там же можно письменно заполнить претензию на специальном бланке.

• Спасибо, буду знать. Всего доброго.