Гранат, ООО

Кредитная компания

Конторка гнилая, битые машины видно невооруженным глазом и без толщиномера, цены на сайте одни по факту совсем другие ( цены указывают без второго комплекта резины и прочее ) мол юридически чистые машины, а толку ?! если они полный хлам, вообщем не советую к ним ехать, время тратить!!!

• Не могу понять, что же вы такого гнилого увидели в нашей деятельности. Вроде стараемся всем угодить, но все же:
    1. В целях опровержения данного комментария, предоставим любому желающему прибор для измерения ЛКП.
    2. Цены, кстати говоря, по нашему региону первые (ориентируемся на сайт е1.ru) и, акцентирую ваше внимание, такие же точно, какие указаны в объявлениях. Кроме того, возможны скидки, но условия обсуждаются индивидуально.
    3. Второй комплект колес (если прежний хозяин передал его вместе с авто) всегда передается новым собственниками, как и прочая документация (сервисная книга и руководство по эксплуатации). Фактически клиенты нас вынуждают либо делать скидку на второй комплект, либо покупать его самостоятельно, что, при условии первых цен, я считаю не совсем уместно.
    Вот не знаю, кто оставил этот отзыв, клиент или конкурент, но очень хотелось бы посмотреть в глаза этому человеку, "проливающему свет на правду". Спасибо за внимание.