Гранат, ООО

Кредитная компания
  • Крауля, 157а
  • Крауля (ул. Рабочих) 300 м

Добрый день!
Не так давно передо мной встала задача поиска авто. Так как на новый автомобиль не потяну) а в кредит залезать не охота (прошлый недавно выплатил, хоть пожить спокойно) ) то решил купить авто с пробегом. Залез в интернет и начал марш! Сколько выбора... Поездил посмотрел, сравнивал цены - голова кругом после каждого дня поиска.. Одни говорят не бита, вторые жена ездила - я мол не в курсе. .
Тут как то кликнул на объявления салонов. Сначала показалось странным предложения по цене. Предложенные авто в сравнении с физ лицами, продаются в салонах дешевле. Ради интереса позвонил, договорился сразу в нескольких салонах. Встретили, показали, прокатили, предоставили документы (год выпуска конечно страдает иногда)) а некоторые и в автосервис на проверку позвали... Вообще фантастика. Здесь еще больше тумана в моей голове появилось. Либо рынок продаж действительно встал, либо отношение людей к работе такое. Не стал тянуть кота за резину и выбрал два варианта, причем из разных салонов и записался в сервис. Оба салона согласились. Проверка показала объективную сторону и я, будучи ознакомленный с отзывами об компаниях, торгующими подержаными авто, договорился об оплате только после регистрации в ГАИ одного выбраного мной автомобиля WV поло.
И что вы думаете? Со мной поехали) мало того что помогли выгодно застраховать, прошли сверку, написали заявление, взяли, пока я ждал результат сверки ,талон в электронную очередь на Чкалова д1 и сдали документы.
Получив законные свои номера - я рассчитался на месте.
Остался очень доволен выбранным автомобилем и отношением к себе. Вот вам и компания с отрицательным отзывом! А вот отзыв мой!
Спасибо, что осилили.))

• М-да, отзыв замечательный. Только вот почему у этой "компании" хорошие отзывы стали с особой регулярностью появляться после отрицательного??! Не пудрите мозг людям, торгуете угнанными машинами! Совет реальным покупателям - "Не связывайтесь!"