Гранат, ООО

Кредитная компания
  • Крауля, 157а
  • Крауля (ул. Рабочих) 300 м

Не берите авто у них. говорят красиво, а по факту го-но толкают. Купил старекс летом у них, сказали что их водитель ездил, следил за машиной, т. д. в итоге поездила месяца 2. потом перескочила цепь ГРМ. Ремонт ГРМ, головки блока, замена турбины, датчик ДМРВ, шаровые опоры, заправка кондиционера. Вот Такой авто там получил. хотя свиду все хорошо ничего не текло не пахло

Мы не Новомосковский рынок. Будьте внимательнее пожалуйста.

• Примного уважаемый, Andy, последний раз Старекс у нас продавался больше чем 1,5 года назад, если быть точнее февраль 2014 года.
    Вопрос, у кого вы брали Старекс?
    Второй момент. Из вашей истории следует, что через 2 месяца у вас перескочила цепь ГРМ и начались проблемы. Какое отношение имеет продавец к данной неполадке, выявленной спустя 2 месяца после эксплуатации вами?
    Имейте ввиду, что автомобиль бывший в эксплуатации (как и новый) имеет свойство ломаться. При покупке бывшего в употреблении автомобиля, следует всегда производить диагностику, чтобы иметь понимание, что и когда вам придётся ремонтировать/менять.
    Спасибо за внимание. Удачи на дорогах!

• на новомосковском рынке

• в следующий раз я точно к вам не приду. А слова вашего человека были следующими"я на нем домой гонял, классная машина" , а вы первичный техосмотр не делаете что ли, дабы избежать таких проблем и отзывов? просто обидно купил машину и работаешь на нее. я субару купил так ездит ездит и ездит,

• Мы не Новомосковский рынок. Будьте внимательнее пожалуйста.