Гранат

Премьер зал
  • Екатеринбург, Амундсена, 63 — 3 этаж
  • Амундсена 80 м
Татьяна написала 2 отзыва об этом месте

В целом не плохо. Но за билеты стоимость стала выше) а залы хуже( Поломаны крепления подлокотников не которых или нам так попало 😂спинки сидений и подушки для посадки детей в бело-непонятных пятнах/разводах(возможно мы «счастливчики»🥲

Поставили терминал для отдельной оплаты картой, но цены не совпадают , карту лояльности не считывает 🤷‍♀️...

Девушки сказали что это на первый ряд цена, но «ОТ» перед суммой не было.

В этом плане в Доме техники на Бардина будет дешевле, с тем же комфортом.

Плюсы-много в прокате, есть выбор времени , 4 зала.

• Татьяна, добрый день. Вы оставляйте повторно о нас отзыв, для нас это очень Важно (это значит, Вы наш постоянный гость!). Спасибо Вам за обратную связь. Хотим Вам компенсировать данный инцидент и приглашаем Вас в кино! Напишите нам в личное сообщение за подробностями!