Гранат

Сельскохозяйственный рынок
  • Амундсена, 63 — 1 этаж
  • Амундсена 120 м

Примерно год назад загорелась идеей купить грибы лисички. Не ела их с детства. Заморозку брать не хотелось. Те, что продают на улице, брать было страшновато - из грибов я только шампиньоны смогу с точностью идентифицировать. И вот мне подсказали, что видели лисички в Гранате. 1 кг лисичек обошёлся примерно в 200р. Взяли конечно больше, так как свежие грибы не круглый год продают. Потушили со сметанкой, мм, какая вкуснятина!!

Так же прикупила там очищенные кедровые орешки в вакуумной упаковке тоже за 200р. Понравилась именно такая упаковка: все орехи видно. Иногда в орешках попадались мелкие осколки скорлупы, но это не критично. Вкуснее орехов ещё не ела! (где-то продают с привкусом сырости, где-то не самые свежие, а здесь прям свежайшие, ни одного тухлого орешка не попалось).

Выбор несомненно большой, я не очень люблю большие продуктовые магазины, так как набираю много не нужных продуктов, но в этот раз жалею, что живу не рядом с этим рынком) За лисичками и кедровыми орешками теперь только сюда!