Гранат

Сеть кинотеатров
  • Амундсена, 63 — 3 этаж
  • Амундсена 120 м

Побывала там впервые..
- Имеется гардероб,куда можно сдать верхнюю одежду,но только при наличии действующего билета на предстоящий сеанс. Мальчик в гардеробе на мой вопрос о времени его работы сообщил- "до 12".Ну я так поняла до полуночи

Побывала там впервые..
- Касса. Мне не очень понравилось,что касса и продажа поп-корна и колы совмещены! Из-за этого образуются очереди,особенно думаю в выходные.Но зато работает безнал. Цены на билеты даже не знаю с чем сравнивать-давно я не была в кино.
- Мой сеанс шел в первом зале (всего их 4, соответственно выбор фильмов для показа не очень большой). Сидения достаточно мягкие,спинки не зафиксированы,что дает возможность смотреть полулежа почти (кому-то же это нравится). Вот неудобно,что номера кресел в ряду написаны на "затылке", пришлось несколько раз пересматривать, какой номер и на свое ли кресло я села.
- Звук в зале как я говорю "самое то". Мне было комфортно-не очень громко и не тихо.
В целом неплохо. Среднячок! Вернусь сюда думаю еще