Гранат

Сеть кинотеатров
  • Амундсена, 63 — 3 этаж
  • Амундсена 120 м

28.11.2015 несколько семей с детьми (в возрасте от 3-х до 11) решили посетить в ГРАНАТе мультфильм "ХОРОШИЙ ДИНОЗАВР" ((( но окромя того что реально испортили настроение из за того что родители могут оказывается смотреть М/Ф а детей не пустят (в соответствии с ФЕДЕРАЛЬНЫМ ЗАКОНОМ) и неправильным трактованием этого закона АДМИНИСТРАТОРОМ.. Сеанс должен был начаться в 13:40. В итоге двадцатиминутное прЕпирательство с администратором зала - вынудило посетителей позвонить в ПРЕМЬЕР-КИНОЗАЛ "ЮГО-ЗАПАДНЫЙ" где с удовольствием администраторы пригласили на просмотр этого мультфильма с детьми... 5-ть минут езды от ГРАНАТА на маршрутке и вУааааалЯ ))) СЕМЬИ С ДЕТЬМИ в полном зале ))) и на удивление зал полон детей...
ВЫВОД!!! в ГРАНАТе (в кинозале) семьям с детьми делать нечего..!!!!!

Вы указали, что с Вами были дети не достигшие 6-ти летнего возраста. По закону мы не можем допустить их на сеанс фильма с маркировкой 12+.

Дети от 6 лет допускаются в присутствии родителей на сеансы с возрастным ограничением 12 .

Сотрудники кинотеатра "Премьер Зал Юго-Западный" действовали на свой страх и риск, т.к любая проверка влечет за собой серьезные последствия для кинотеатра.

Мы приносим извинения, за те неудобства, которые доставили Вам.

• Добрый день, наши сотрудники правильно трактуют закон "О защите детей от информации, причиняющих вред их здоровью и развитию" от 29.12.2010.

Мы приносим извинения, за те неудобства, которые доставили Вам.

• оЙ ))) да всЁ-всёё-всЁ ПРАВИЛЬНО )))))) и ЗА-коны правильные и администратор - вот тока СЕМЬИ с детьми на едут в другие кинотеатры ))))