Гранат

Сеть кинотеатров
  • Амундсена, 63 — 3 этаж
  • Амундсена 120 м

21 ноября решили семьей сходить в кино на фильм Сойка Пересмешница 2часть. Пришли покупать билеты, нам с мужем продали, а дочери нет. Сказали, что фильм 16+ (дочери 10), и она не имеет право проходить. На все мои уговоры мне отказали. Деваться не куда, купили ей билет на мультик, она была в восторге.
Дак вот, к чему я это все пишу, не везде...

Дак вот, к чему я это все пишу, не везде следят за этим, и не спрашивают возраст. Я была очень удивлена, но приятно! Выражаю свою благодарность сотрудникам, которые очень добросовестно относятся к своей работе. Придем к вам еще не раз. Спасибо большое.

Катерина, добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Очень приятно, что Вы так позитивно отреагировали на эту ситуацию, спасибо, что выбрали наш кинотеатр.