Гранат

Сеть кинотеатров
  • Амундсена, 63 — 3 этаж
  • Амундсена 120 м
Юла написала 2 отзыва об этом месте

Вчера была среда, а это говорит о том, что сеансы в кино есть за 100р. Мы пошли на фильм Визит. Кино интересное, забавное. НО было большое разочарование, когда после пяти минут просмотра данного кино, люди, сидевшие выше 5го ряда, начали вести себя ужасно не культурно(( они разговаривали в голос, комментировали все сказанные слова из фильма, рассказывали свои истории. Сделав один раз им замечание, люди начали огрызаться. И не прекратили себя плохо вести. Как всё-таки обидно, что люди забыли про воспитание и культуру поведения. Просмотр кино был испорчен(( В мыслях встал вопрос, а стоит ли идти в Гранат в кино в любую другую среду?! Если в зал пускают вот таких людей, которые явно вели себя не культурно и до сеанса кино.
У меня вопрос к администрации, что можно сделать??? Если происходит беспорядок в зале во время просмотра кино, можно ли это как-то присечь??? Ведь получается, что наши права были нарушены, отдых не удался.

• Нужно было обратиться к охране, их бы вывели

• только вот не видела я там рядом с кинотеатром охрану((( ну и пока бегала, пропустила бы половину кино(( да и страх того присутствовал, что они обозлятся и дождутся меня из кино(( сейчас многие люди не предсказуемы в своей агрессии к сожалению..

• согласна

• Странно, что представители молчат и мне не отвечают 👎🏼

• Я думаю, это не вина заведения. При мне как-то в другом кинотеатре совершенно адекватная на первый взгляд компания молодых людей за середину фильма успела так набухаться(извиняюсь)пивом, что стали настолько бестактными ребятами, что невозможно было смотреть фильм. Замечания им сделали все, кому не лень, но помог лишь менеджер)

• Вспомнилось как в 2007м в Салюте парень, сидевший в ряду передо мной, закурил. Причём трезвый и в адеквате. Попросил позволить ему докурить, но всё же вынужден был погасить сигарету сразу.
    Больше всего удивило то что он вообще не понимал что делает что-то неправильно.
    Вот всегда возникает вопрос как быть в таких ситуациях. Если ты крупный парень, да с друзьями, скорее всего сможешь решить сам. Девушке лучше обратиться к менеджеру, тот вызовет охрану ТЦ или кинотеатра.
    Терпеть не следует, Вы же тоже пришли отдыхать.
    Если ставить дежурного сотрудника для постоянного нахождения В ЗАЛЕ на каждый сеанс, скорее всего это ударит по стоимости билета. Хотя мне интересно входит ли это в инструкции администратора, проверяющего билеты на входе.

• Может когда-нибудь дождёмся ответов на наши вопросы от оф преда данного кинотеатра.