Гранат

Сеть кинотеатров
  • Амундсена, 63 — 3 этаж
  • Амундсена 120 м
Елена написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня столкнулись с очередным обманом: вчера забронировали билеты -
Выживший
Номер электронных билетов 37177
Кинотеатр Гранат
Дата мероприятия
8 января 2016 г. 11:00
Зал 3
Места ряд 11, места 5, 6 (2 билета)
Стоимость билетов 220 Р Итог 220 Р
Гранат г.Екатеринбург, Амундсена, 63, эко-молл «Гранат»www.premierzal.ru
А нам в кассе с 500 руб. - дали сдачу 120руб.( у мужа льгота - он пенсионер - билеты по 200 руб.), отойдя от кассы, начали переваривать, подошли к кассиру - на наш вопрос ответила - ошибка системы - А ПРОЩЕ ГОВОРЯ ЭТО ПРОСТО ОБМАН, привлекают, а потом ставят перед фактом, даже не предупредив перед покупкой о том, что цена в два раза больше. Ни тебе извинений, ни предупреждений, и мы уже приишли((((
С Новым годом, Пусть у вас все будет хорошо и вас не ждет обман на каждом шагу.

Приносим извинения за предоставленные неудобства.

• Елена, добрый день. Спасибо, что оставили отзыв о нашем кинотеатре. Мы бы хотели предложить Вам 2 контрамарки в наш кинотеатр. Напишите пожалуйста нам на почту smm@premierzal.ru

Приносим извинения за предоставленные неудобства.

• Доброй ночи. Сегодня собрались на фильм по контрамаркам, предложенным руководством компании. И к сожалению несколько раз столкнулись с кассирами - не очень внимательными и приятными. И поход несколько раз обещал уже быть испорченным, но ! Сегодня в кинотеатре работал прекрасный адекватный вежливый Человек - прекрасный Профессионал, быстро понимающий ситуацию, и быстро принимающий правильные решения - итог: прекрасный поход на фильм, желание пойти еще раз, причем все посетители остались довольны. И если у вас есть способы поощрения замечательных людей. то это администратор - к сожалению ФИО могу ошибиться - Шарифов - работал 16 января, во второй половине, в Гранате. Спасибо.