Гранат

Сеть кинотеатров
  • Амундсена, 63 — 3 этаж
  • Амундсена 120 м
Денис написал 2 отзыва об этом месте

Посетил вчера Зал №1 на показе последнего сеанса фильма Cloverfield, 10.
Из приятного: качественное, громкое звуковое сопровождение, комфортные сиденья и расстояние между рядами.
Из неприятного:

Посетил вчера Зал №1 на показе последнего сеанса фильма Cloverfield, 10.
Из неприятного:
1) Очень мутный, муарный экран, до сих пор думал, что нечёткое изображение у нас только в 3D... похоже 2D тоже начинает страдать в некоторых заведениях. Пришлось даже сесть на несколько рядов поближе, чтобы чего-то разглядеть в фильме.
2) С середины зала веяло явно чем-то "несвежим", как будто кто-то подкинул тухлую грудинку или копчёности под сидушку, а другой кто-то попросту не стал эти прелести убирать для последующих посетителей...
3) Освещение зала перед фильмом становилось то ярче, то тусклее... что-то с электрикой? Глазной нерв напрягается будь здоров, особенно когда начинается реклама.

Денис, добрый день, спасибо за Ваш отзыв

Все Ваши замечания мы передадим управляющей кинотеатром! Обязательно все учтем и поправим :)