Гранат

Сеть кинотеатров
  • Амундсена, 63 — 3 этаж
  • Амундсена 100 м

На этот раз смотрели со своими детьми "В поисках Дори". В первый раз повели их в кинотеатр и выбрали продолжение их любимого "В поисках Немо".

Как всегда задержались к началу и вошли в зал, когда уже шли трейлеры будущих премьер. Несмотря на отключенный свет, свой ряд нашли сразу, благодаря подсветке на полу. Еще бы добавили подсветку номера места на кресле )))) (шутка!)

Отмечу интересную особенность кресел: дети 4 и 5 лет одни сидели в своих креслах и смотрели кино, в то время как впереди меня сидела взрослая тетя и не мешала обзору. Т.е. кресла устроены так, что комфортно для любого возраста и роста: сам все видишь и не мешаешь сзади сидящему (баскетболисты в расчет не идут).

Мультик детям понравился, хотя до конца досмотреть не смогли - устали. То ли от 3Д очков, то ли от большого экрана.

Видимо грамотное распределение сеансов и оптимальное количество кинозалов даже в воскресенье позволяет гранато-Премьерзаловцам избегать суеты и людского конвейера мультиплексов, расположенных в огромных торговых центрах.

P.S. Мне понравилась фишка русскоязычной версии мультика про Николая Дроздова )))).