Гранат

Студия красоты
  • Юмашева, 11 — 4 офис; 1 этаж
  • Крылова 750 м

Студию, конечно, очень сложно найти, если не живёшь непосредственно в Адмиральском. Пришлось звонить и консультироваться, как пройти, у администратора)))

Посещала я солярий. Шапочка, очки, салфетка - входят в стоимость посещения. Относительно чисто, перед твоим приходом никто платформу солярия не протирает, я уже так поняла, что для ЕКБ это норма. Есть какая-то водичка в дозаторе, ватные диски и сухие салфетки. Вешалки нет, и это ужасно, потому что для одежды стоит одна табуретка. Непонятно, для чего лежат на полу мягкие коврики, на них босыми ногами не встанешь, ибо грязь, а в туфлях тоже как-то не удобно: ведь коврики же. Но лампы хорошие. И администратор приветливая. Из трёх соляриев, что я посетила в округе, выбрала этот.